Дмитрий Федоров

Неадекватно работает Adobe Flash Player

Купил ноут, предустановлена 7 винда.
Дело вот в чем, в браузере (в любом) просматривая видео (допустим на ютубе) я могу смотреть только в 240 формате, если ставлю больше, уже всякие разноцветные кубики, а не изображение (звук нормально идет) .
Удалял плеер, тогда воспроизводилось все в 360 и выше (240 и ниже опции пропали) , но зато теперь музыку не послушать и браузер орет поставить плеер - поставил, теперь только 144 воспроизводит, остальные форматы воспроизводят мне бред разноцветный.. .
З. Ы. С дисков и тому подобное видео воспроизводит нормально - дело не в железе.
Винду переустанавливать все же не хочется.

Любовь Свиридова

Проверьте Ваш браузер здесь
http://www.surfpatrol.ru/

Алексей Моргунов

кодеки К-Lite поставь.