Надежда Путякова

Как загрузить видео

Добрый День!!!! Народ как загрузить видео в Однокласниках что бы оно отображалось в новинках, а то я загрузил и оно висит только в Моё Видео, а я хочу что бы к примеру было в новинках, что бы все видели, заранее благодарен

Krelian Mr

Видеть будут только друзья, а все нет. Покопайтесь в настройках. Если у Вас нет друзей, то опция недоступна.