Игорь Гапоненко

Как скачать музыку с компьютера на телефон через USB???

Nadir Dustov

скинуть как обычно

Валера Киевский

при подключении через USB телефон будет выбран как внешний жесткий диск (кидаем в нужную папку) или будет включена программа от этого телефона с кучкой возможностей, мне проще первый вариант чаще всего

Катерина Алемпиева

Да как на любой съёмный диск (на телефоне в настройках соединения выбрать съёмный диск, или чтоб он спрашивал в каком режиме подключиться) . Только через USB шнур долго будет, лучше адаптер для флешки приобрести, если кардридера нету.