Ев
Евгений

Компьютер при подключении через USB кабель не видит мой телефон. Что делать?

У меня Nokia asha305. При подключении через USB кабель компьютер не видит мой телефон. Пыталась через Диспетчер задач ничего не вышло. Пыталась переподключить телефон в другое гнездо. Это тоже ничего не дало. Подскажите что делать. Телефон совсем новый.

Катя

Поднимите ему веки!

Елена Степанова

Установите драйвер телефона в ОС

Юлічка Казіева

Возьмите диск от мобилки и установите программное обеспечение на комп...