Овик Тадевосян

почему компьютер не видит USB samsung 5233t

почему компьютер не видит USB samsung 5233t,выставляю на мобилке любую функцию потключения на телефоне показано что подключено а на компьютере не видно, совую мобилку 5230 сразу все видет, Что эта у меня с телефоном??? Сброс делал, драва ставил бестолку!

Антон

Это не с телефоном, а с usb проблемы.

Ирина

Самсунг ПК студио установи. и все будет оки

Be
Bella

а что пишет комп? поставте прогу для синхронизации на комп, на оф сайте самсунга скачайте для своей модели