Владимир V!sk@s

электронная книга не заряжается и не подключается к компьютеру..

У меня книга ( explay B90). работала исправно, решила зарядить аккумулятор, зарядить не получилось, теперь батарея совсем разряжена и книга вообще не включается. Когда подключаешь к питанию на мгновение загорается синим индикатор зарядки и потом потухает, когда он должен гореть при зарядке красным. С чем такая проблема может быть связна?

Pa
Pavel

Сдох аккумулятор я тебе точно говорю (( Всё теперь только менять книгу потому что аккумулятор стоит как книга почти

Толян

Неисправность аккумулятора.