Максим Керкин

Кто уже посмотрел "Солнечый удар", ваше мнение?

Дм
Дмитрий

жду когда в Сургуте будет, хочу на большом экране за зырить

Tohir

Очередная куйня от микитки

Ирина

Не смотрел и особо не хочется )))

Мария Рыжик

Честно? Жаба душит. Аш 2 раза. На время и на бабки.

Артём

жалко время на кт тратить. имено время. 2 часа сидеть в толпе жрущо-жующих не хочется.

Анна Трофимова

Надоело! Поучают, поучают! - Поучаем, поучаем ... - Поучайте лучше ваших паучат!

Natali

Даже и не собираюсь. Все последние никиткины фильмы-ПРОВАЛЬНЫЕ. Только деньги на говно переводит!

Дина Никулина

Никита ещё летом получил солнечный удар, и до сих пор не отошёл. И начал снимать.