Ри
Ринат

Кто читал, а потом посмотрел "Тепло наших тел"? Каково ваше мнение.

лично мне, после прочтения книги, фильм показался отвратительным. Поделитесь своими впечатлениями.

Галина Дмитриева

книгу не читала, фильм, если не зацикливаться на деталях, а просто смотреть как развлекательный экшн, для разового просмотра сойдет... хотя, нет, не могу я не зацикливаться на некоторых деталях) , так что мне фильм не понравился)

а что фильм от книги сильно отличается?