Эля Лиса

Ваше мнение. Кто уже посмотрел "Перевал Дятлова"? Каково ваше мнение о фильме?

Панфилов Сергей

фильм не смотрела, но читала об этом в интернете, очень загадочная история, я бы сказала мистическая.

Анна Кузнецова

если не ожидать от него ответов на вопросы, а просто рассматривать как фантастическое кино-то нормально.

Наталья Гойда

фильм не смотрела, но обязательно посмотрю, очень мне уж интересно, так загадочно

Александр Руденок

я не смотрела, но папа сказал: "Не смотри эту ерунду! Это очередная американская страшилка! "

Денис Кондратеня

Хрень я большего ожидал.

Ангелина Федоровых

Я прибываю в недоумении как в привычном американском стиле вообще смогли постегнуть на это. Прескорбно.