Ирина Архипова

Слышали про перевал Дятлова? ? Ваше мнение, что там произошло?

Dina Goron

лавина.

Да
Даша

Раз дело было засекречено сразу и надолго, значит дело государственной, военной важности.

Марина Васильева

Наше мнение ни кого не волнует, если вы смотрели об этом --чего не понятного? Испытание секретного оружия, не предполагали, что там могли появиться люди ...Чего там накручивать ?

Александр

Один из вариантов описан в одноименном фильме.

Анатолий Кузин

их всех убили...

Dursun Can Selcuk

Лина, вы наивная девочка. раз тут об этом спрашиваете. . Хоть таблетки что ли какие принимайте..

Shambet Tookeev

Испытания секретного оружия или аномальная зона...

Андрей Редкозубов

Медвед их задрал.

Ал
Алсу

Слышала. В этой истории очень много тайн, загадок, много всевозможных предположений. У меня есть два предположения: или это действительно что паранормальное и неизведанное, или просто они зашли, куда им не следовало, может а этим кроется определённая политическая подоплёка.

Alexander Ignatenko

Взрыв, радиация

Анатолий Степовой

Нашествие дятлов=))