Анастасия Кислова

Перевал Дятлова!!! Что же там произошло на самом деле?!! Версии профессионалов.

За полвека специалисты всех областей насобирали 64 версии о том, что же произошло на горе "Отортен" 1 февраля 1959 г. Но не одна версия точно не говорит о правде.

Екатерина Виряскина

Есть версия самая близкая, что они попали под лавину снежную и так погибли, а их мягкие ткани выгрызли голодные животные. Ну и еще мистическое дополнение, что земля та проклята, поэтому все так случилось, и до того, как дойти, они натыкались на предупреждения..

Михаил Ишин

Да мне тоже очень интересно. . Никто толком не ответил.. (