Николай И

Вы видели фильм американский "Перевал Дятлова"? Что там реально произошло?)))))))))))

Думаю ребята, реально, от гептила начали задыхаться. Потом на место падения пришли военные и. Ну, времена такие. Не долетела ракета.)))))))))))

гептил штука жуткая. Удушье мгновенное. Ракеты заправляют в полной хим защите.

Римма Антипова

померли все! при загадочных обстоятельствах

Елена

Смотрел амэрэканский, ощущение поганое осталось, даже очень.. .
Сейчас собираюсь Российский смотреть.
Но вариант с ракетой более менее реальный, но хочется еще варианты рассмотреть.
Лично мне интересен вариант, что им что то повредило психику со всеми последствиями...

Ф.камень

до сих пор никто точно не знает что там произошло, так что не стоит верить фильму

Aliona Plescan

Конвоирование пленных босиком - один из приёмов военной разведки и СМЕРШ. Ну и урки конечно владели.
Один из них - фронтовик .
Дальше думайте сами.

Лилия Степанова

Про "реально" знает только "группа Дятлова"! Я думаю, это было стихийное бедствие! Говорят, там ни раз люди погибали! Про убийство военными-тоже не верю! Режимные объекты хорошо охраняются, в них не проникнуть! Да и про поход, весь СССР знал, КГБ могли бы, по своей линии, поход отменить!

ОК
Олеся Киселева

во всем виновата кровавая гэбня

Татьяна Гапенко

техногенная катастрофа там произошла, как и 15 февраля