Артем Пупынин

Ваши варианты про то что произошло на перевае Дятлова?)))))))))))))

Туристов куча разбежались все.. . И у всех травмы разные. И не одного живог\о

реалтну думаю ракета упала с гептилом не догоревшим, все в удушье палатку покинули её с внутри разрезавший, а остальных кого не нашли того добили прикладами.

Илья

Так известно же - фильм недавно сняли. Там в горе подземный вход, внутри зомби и вход в иное измерение, войдя в который ты становишься зомби. Вот и весь ответ, всё оказалось проще простого.

Светлана Сорокина

мне версия про ракету нравиться...

Юлия

Кстати, я с моим другом тож много смотрели фильмов документальных и прочее, а недавно была передача с А. Малаховым там тоже обсуждали всякие версии. Мой друг внезапно выдвинул версию, которую абсолютно никто не затрагивал. Версия: тот человек (не помню как зовут) , который якобы сломал ногу или нерв у него защимило (тоже не очень помню) вынужден был вернуться домой, а они (вся экспедиция) пошли дальше, но ведь почему никто не рассматривал версию, что это он мог их всех убить? Может они его чем то обидели, или у него что то не в порядке с нервами.. . Почему когда они не вышли на связь в установленное время он первый не спохватился, что что то случилось? Почему он не сотрудничал с МВД, не пошел на поиски, почему не показал примерно куда они могли идти (ведь он наверняка был в курсе).. . Почему он появился только на похоронах?? ? Ему что ли плевать на друзей? Это очень странно, причем насколько мне известно его МВД к делу не привлекало, только вызывали на опознание. Вот так как то. Есть ещё версия, но писать уже лень)))

Елена Морозова

Травы хорошей взяли, после третей банки кто то крикнул: Шухер, мусора, и все, понеслось.

Ан
Анастасия

Были испытания чего-то ужасного.. . потом пришли специальные ребята и замели следы

bi
biach007

Энтузиасты мрут в горах сотнями в год безо всякой мистики, что так все к этому Дятлову прицепились?

Отабек Мусаев

думаю, что было испытание какого оружия и о нахождении группы в этом районе никто не знал-недаром же всё засекречено.

Ольга Смирнова

Где мы живем 53 года прошло, а мы все о НЛО говорим)))) ) после них удачно запустили ракету вывод один во всем виноваты вояки, мало того еще родные не знали, что они пропали, а дело было уже открыто, кто же знал что в области испытанния окажутся люди!!!!