Та
Татьяна

Маги, что можете сказать пр тайну перевала Дятлова? Что там произошло?

Ольга Медведева

думаю убило их....

Леха Каурцев

все равно не поверите

Валерия Рыбка

Да нет там никакой тайны. Просто они спали, а пришел снежный человек. Ему было скучно одному. Хотелось пообщаться. Он хотел им это сказать, но разговаривать он не умел. Поэтому он переубивал всех подряд, потом зачем-то разорвал палатку, и ушел обратно за перевал. Какая же тут тайна? Обычная драма. Кризис одиночества.

Al
Almaz

Это не для открытого обсуждения, работа с неупокоенными сложная и никто за это не платит, только для личного потребления.

Светлана Федорова

Никто не может, а то бы давно все сказали. А здесь вообще магов нет.

Александр Сергеевич

Давно хотела этот вопрос задать видящим) Мне тоже интересно, подпишусь)