Осман Ханапиев

Известно ли вам про "Тайну перевала Дятлова? " Как вы думаете, что произошло на самом деле?

Екатерина Кошель

я как то отвечал на подобный вопрос про тот случай с внезапной смертью людей в глуши, это естественно мистика, в которую обычный горожанин не поверит ибо чудес в городе почти нет, всему причина коллективное сознание, которое отрицает факт существования чудес и всего необычного, однако группа людей из 9 человек то же коллективное сознание и они могли именно в уединении материализовать любой совместный страх, как например массовая истерия может материализовать цунами, землятресения, смерчи, теракты, революции. . .подробно об этой теории у Зеланда

Руслан Гусаров

Отравление метиловым спиртом.

Ольга Юдина

Какие-то галлюцигены привели к панике, а потом их просто добили солдаты - они оказались не в том месте и не в то время.

Султанай

что-то там мистическое точно присутствует