Ульяна Громова

Если ударили тебя по левой щеке, нужно дать обидчику так что бы все зубы у него вылетели. ваше мнение???

Право Гражданское

Александр Гончаров

Как было до ХРИТСА у СЛАВЯН не подставь другую а НЕ ДАЙ СЕБЯ УДАРИТЬ..

Евгения Пиманова

Представь в этот момент, что это твой отец, мать, брат, сестра, твой ребенок, и он тебя ударил по щеке, представь что это ты сам себя ударил по щеке, и представь теперь, что ты самому себе и товетил на свой же удар, выбив этим себе самому зубы, и несчастным человек становиться когда он живет для себя, этим он теряет радость и счастье о Господе Боге, людях, и о всем Гоподом Богом сотворенном мире!!!

Татьяна Якубенко

"Око за око, зуб за зуб". Читай Тору еврейскую (Ветхий завет. ) Это только у русских православие евангелийское может щёки подставлять.. ) )

Дмитрий Зубрев

Да убить его надо тут же.
А потом вырвать у него сердце и сожрать его сырым.

Паша Прокопенко

нет не так. . надо чтоб он собирал выбитые зубы сломанными руками))

Светлана Голубева

Мать его отпердолить до потери пульса и всё.

Оксана Вершенко

Смотря какая обстановка, а то можно и дать хорошего леща

Вероника Никонова

Не по Писанию однако

Ольга Шутикова

я за несимметричные ответки. Без мордобоя можно сделать так, что обидчик будет у тебя в ногах ползать. Как? А на то тебе голова дана

Владислав Попович

Главное не превысить меру необходимой обороны, чтобы не угодить в казённый дом.

Виталий Абраменко

судят батюшку за то что проломил прихожанину череп кадилом:
- Батюшка, ну как же так, вы же верующий, а в библии написано ударили по левой - подставь правую.. .
- Э-э, говорит сын мой, я так и сделал: он ударил меня по левой - я подставил правую, он ударил меня по правой.. . а вот дальше в библии про это ничего не сказано))