Vitaliy Petrenko

а предки Познера и Немцова немало Русскому человеку горя принесли - так?...

Андрей

предки конретно Познера?
тут "своих" хватает с избытком

возьми хотя бы Боруха нашего Неймана, предок в правителсьтве заседал

а Гайдар_бек, дед которого книжки детям после увольнения писал?

Алексио

У какой большой высер: ) Мои предки тоже принесли России немало горя. А я строил дома. Тут же в России. Так что...:)

Ни
Нина

Познер жил в Германии, еврей по нацианальности, его предки пострадали от фашизма, человек знает более пяти языков, не тебе тупарю чита. Немцов плох для тебя только из за того что он не пытается лизать ту жопу которую лижешь ты .

Женя

Да, это класссические вредители. Как их предки через сталинскую чистку прошли? Но и русские бабы в прошлом году 5 миллионов абортов сделали. Потери равны потерям в годы Второй мировой войны. В смысле - за 1 отчетный год.