Серега

Как вы относитесь к Борису Немцову?

Тимур

Иронически. Прекрасно человек знает, что о нем все думают, но что-то еще пытается в России из себя представлять и на полном серьезе говорит про честность))

Nariman

Нормально. Мужик. Делает детей. Занимается политикой.. детей то кормить надо. Нормальный мужик...

Сергей

Стареющий плэйбой. Трепыхается пока.

Геннадий

уже никак, труп он политический

Кристина

Вражина и предатель.

Катюшка

Политическое амплуа - герой-любовник, для экзальтированных барышень, как бы сказали раньше)

Андрей

Все они мизгири, но у этого хоть не такая противная рожа.

Антон

Не лучше, чем к его другу Чубайсу.

Лена

Ельцинский прихвостень. Интереса не вызывает.

Дмитрий

Заколебали путинские тролли. Никак к нему не отношусь, как и к вашему непутёвому

Малыш

Почему-то с недоверием к его искренности.

Ма
Мария

Гнида продажная-самый лестный эпитет!!!!