Ка
Карина

Особо крупному вору–мошеннику верить?

Иван

Бориса Немцова отстранили от кормушки (выгнали из правительства) . Вот и плюётся говном.

Omar Roshaan

Я не верю ни одному политику в РФ. Ни одному!

Га
Галина

дело не в Украине. .
хотел присоединить .. не хотел. . вот она не присоединится. . ах, ах. . Европе с Америкой прям нарасхват. .
НАТО обступило Россию, если Украина сдастся с потрохами Америке, то те будут еще ближе. . оно нам надо?
а этот курчавый барашек пусть вещает, главное чтоб его не забывали, какой он громогласный

Vadim

педерастам веры нет..

Же
Женя

этой шлюхе? ..я - не идиот...

Люба

Этому предателю, двоеженцу, не верила и не верю!!!

Ма
Мария

Если даже Немцов и скажет, что его имя - Борис, я ему все равно не поверю.

Юр
Юрий

Верю, правильно говорит .

Альбина

Он сам себе давно не верит, т. к. даже с женой разговаривает с чужих слов.