Ан
Анна

Думаю все у нас получится у нас русских сильна генетическая память у нас великие предки! ?

http://www.youtube.com/watch?v=3Y-5xUvapK8

Юлия

Очень даже ВЕЛИКИЕ! . Чего только Чингизхан стоит .

Ла
Лариса

Если надо будет, всем пизды дадим, впрочем не надо не кому давать, Эбола всем даст.

Eugene

Ты автора этого клипа видел как фамилия? Максименко! Это хохол.

У русских мужчин есть предпочтения общего плана - глаза большие нос маленький (для женщин) - это образ от Богородицы.

У женщин я не знаю какие предпочтения и вообще они не наружные.

Евгения

неуч? иди в вечернюю школу.

На
Наталья

предки у нас одинаковые.. с украинцами... так что