Кирилл Суворов

Почему русские - такие умные, красивые и дееспособные генетические сливки?

Наталья

Какие там сливки, фактически масло уже!!! Обычное самомнение, основанное на национально превосходстве

Кр
Кристина

да мы такие!

Se
Sergey

И их становится все меньше и меньше...

Дмитрий

ты антиблинклинтон штоле?

Tima

Присоединяйся Антонов...будешь очередной сливкой..

Atosik

Потомучто их окружают умные, красивые и дееспособные генетические сливки в виде казахов, украинцев, белорусов, татар, башкиров и т.д..

Геннадий

очень приятный вопрос.спасибо. Ответ:лучшие русские мужчины боролись со злом:с Гитлером и т. д. и другим народам помогли освободиться от поработителей. За это от других народов респект и уважуха. Да и предки хорошие:Менделеев,Суворов и т. д.

Co
Constantin

Эволюция.

Sh
Shamshod

такие не все. а еще может быть потому что в определенный момент жизни в обществе они понимают что только от них зависит как они будут жить.

"Потомучто их окружают умные, красивые и дееспособные генетические сливки в виде казахов, украинцев, белорусов, татар, башкиров и т.д.." ----лучший ответ))

Сергей

Патамушта всех хреновых злобный КЛИН БЛИНТОН уже всех загрыз!...
И этим КЛИНОМ сейчас детей маленьких пугают, чтобы слушались папу и маму, хорошо учились и везде были бы Умничками!!

Спасибо КЛИНУ БЛИНТОНУ !!!
Он для нас и наших детей стал, как Бабай, как Баба Яга, Кикимора, как Кащей...
Есть, хоть, чем-то страшным и мерзким детей попугать!...)))

Жанболат

Северяне хуль, как и беларусы... не будь татар, монгол и прочей нечести, вообще бы 1000%