Светлана Sova Соловей

Почему русские такие умные и сильные?

Юрий Рожков

нее... ты точно седня с ума сошел.

Алексей Буканов

потому что русские)

А$
Андрей $

Ты в школе учился? Умных 2% всего выпуска остальные дауны в технарь идут. Сильные? Пфф ща гопники дрищи только кол-вом берут, в америке гопнини вон качки хоть

Юлия Говенько

Объявление в интернете: двухлетнего ребенка продают "на органы"

время публикации: 14:35
последнее обновление: 14:35

Некий житель Астрахани поместил в интернете объявление о продаже двухлетнего мальчика по имени Ярослав, единственного сына в семье, за 800.000 рублей, подчеркнув, что готов отдать этого ребенка также и на органы.

Об этом чудовищном случае пишет в понедельник, 17 июня, российское новостное издание Life News.

Полиция подозревает, что автором этого объявления является отец ребенка, 25-летний Николай Мещеряков, который находится в состоянии развода, инициированного его супругой. Это русский продает.

Дилшод Ашрапов

Поскреби русского татарина наскребешь.

Ольга Дегтярь

Владислав Лисицин а по вашему в технаре не может быть умных людей? И при чём тут гопники? Я думаю вы не относитесь к тем 2% умных людей про которых вы тут пишите