Татьяна Жукова

Почему только РУССКИЙ ВСЕГДА сильный и умный?

Яков Цыганков

Что Вы так много спрашиваете о русских? Я лично не считаю, что все русские самые сильные и умные. Конечно, не спорю, что такие есть, но есть и полнейшие идиоты.
Мне, к сожалению, всё-таки приписывают ненависть к русским, так как прибалт. Но мнение ошибочное - не каждый прибалт имеет что-то против русских. Вот так и с русскими. Не говорите "всегда" и "все", все люди разные, независимо от национальности.

Дм
Дмитрий

идинахуй

Татьяна Покровская

Потому что апельсин