Бауыржан

Генетическая память у человека сильная?

Вот если я так сильно допустим люблю казачьи песни... Помимо современных, рока и пр. всегда их слушаю и сердце откликается, а мой дедушка, которого я никогда не знала, был Терским казаком, и его отец тоже. Просто удивительно. Или это просто такое совпадение?

Ви
Виктория

Это-как раз совпадение, а генетическая память не просто крепкая, она непреодолимая.