Ан
Антон

Почему бы русским не сделать вторую ветвь власти, военную?

Виктория

у нас и так 3 ветви власти!

Михаил

Может ты перестанешь советовать русским, что делать?

Светлана

Почему бы перестать задавать такие вопросы?

Св
Светлана

Ты наверное из татар...

Ян
Яна

раньше были его и цари (как верховная власть)
а Батый и пр. это ты про каких то других русских погнал уже

Павлик

ну для начало монголы держали 2 века русских людей в рабах, и к стате раньше было 2 армии гражданская и военная.и мне кажется будет анархия

Кирилл

У Российских военных кишка тонка.

Ga
Galka

Армия и должна потчинятс государству,а не подменять его ,а ты предлагаешь вместо республики , Орду? точно говорят на западе что если хорошо поскрести то у русских под русской внешностью обязательно проявится скотовод татарин, видно в чём то они там на западе правы

Ви
Виталя

Русских нет во властных структурах . как они это сделают???