Александр Тимофеев

какая ветвь власти была в монархическом периоде?

Виктория Ситникова

Ветви власти бывают 1).Законодательная 2).Судебная 3).Исполнительная 4).Идеологическая (например, церковь) . 5). Концептуальная (Например : "Человек человеку - друг товарищ и брат" , или "Человек человеку - волк".) В монархическом периоде все они были.

Евгений Кудряшов

в каком именно период? в разные годы была разная власть. от абсолютной до парламентской.

Ольга

Монархическая!