Вя
Вячеслав

Расскажите пожалуйста в крации про политическую систему в России. Ветви власти...

Роман Коваленко

Я бы знала, что такое "в крации" ,рассказала бы.

Natali Shapar

Открываешь википедию.... там набираешь "Авторитарный режим"...и дивишься-ПРЯМО СПИСАНО С РОССИИ!

Димитрий Бобров

как на уроке прям! поищи в википедии

Марина

Авторитарный режим, идем по двухполосной, с рыночной недоразвитой экономикой

Татьяна Митрофаненкова

Слов нет рассказывать.. . )))

Александр Матвеенко

Воруют ВСЕ... ветви власти.

Дмитрий Берестовой

Три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная - это знает каждый школьник. А дальше открывай Конституцию и читай с самого начала.