Ли
Лидия

основные направления реформы политической власти в России? 1990-2013

Olga Ibragimova

Вертикализация и власти и сосредоточение власти у президента. Конституцию ваяли под Ельцина.

Аня Иванова

хорошие титьки у тебя

To
Toru

НАпровление одно обеспечить себя, родню друзей, пока у руля.

Гена Пролит

отречение и предание забвению, всего того хорошего, что было в нашей стране при СССР.. .

Александр Горемыкин

В законодательной - переход от Советов к думе и собраниям, в исполнительной власти - переход от исполкомов советов к региональной и муниципальной