Татьяна Крылова

А в США есть дураки? или этот контингент не выездной из России?

Виталий Абрамов

Но дороги там хорошие!)))

Анастасия

дураками мир полон

Elvina Sh

Нет, нету. Есть умственно больные.

Modest Zvyagintsev

В США почти все дураки, но есть ещё и холостые в виде обезьян!

Марина Броило

Ну там же полно русских...

Рыжая Пушистая

Как говорится, там дохерища наших ученых. Дураков больше. Намного.

Einherjar Russland

Вас всё к дуракам тянет, в России дураков мало, так вы всё ищите где их много?)) ) Ну съездийте в США, там среди дураков вы будете свой, а в России вам делать нечего, лучше и не приезжайте, вам среди умных будет у нас в России не комфортно.

Ольга Трушкова

Слово "дурак" есть в КАЖДОМ языке. Это означает, что они везде встречаются. И только Россия, здесь вовсе ни при чём.