Андрей

Скоро в России закончится время дураков - и начнется время других дураков, только уже мусульманских?

Андрей Назаретян

Мы своих дураков никому не отдадим!

Светлана Светик Корнева

ислам - религия "однодневка"

Ko
Kostya

россия еще с сума не сошла

Татьяна Лебедева

Слышали что нибудь про типун на языке ?

Ольга Толкачёва

Бреш чистый воды, мусульман в России с мизинец несмотря на большие цифры, одной ногой Россияне топнут и как пыль с ладони их не будет Но вот вопрос а кто строить будет, вся молодёж в магазинах и менеджерах сейчас стройка у молодёжи не в моде как и заводы

Серёга Терехов

Чем тебя не устраивают дураки русские?