Анастасия Тихомирова

Правда, что недвижимость скоро начнет дешеветь из-за угрозы распада России?

Наталья Демченко

До чего хохлятина умиляет, сидит в говне и ждет развала России.

Надюха Злобина

Мечтай и дальше

Виктория Мусакаева

Угрозы чего? опять спайсов накурился ?

Ганна Нешатаева

Нет. Хотя только если из-за "угрозы". Но это на руку.

Антон Юмаев

Не, это не связано, угроза есть, а недвижимость дорожает, рупь то падает.))

Митя

давно пора

Евгений

уже. только по другой причине.. . не в этот раз. дружок!

Сергей

Бред сивой кобылы!!!

Сергей Спиридонов

Ага !
Скоро за ТРИ копейки сможешь купить себе ПЕНТХАУС -- с видом на Кремль !

Александр

Ой, да.. . Угроза велика и неотвратима.. . вы там кусочек земли задёшево не желаете продать? Я уж так и быть заинтересуюсь...

Надя Стекольщикова

Раскатал губу.. . сверни...)))

Маргарита Кочерышкина

Не ешь американские печеньки, пропоносит сразу.