Евгений Усков

Вы родились в СССР или в России? Чего удивляетесь что "дураки и дороги"... страшно вн

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

Max Koltunov

Я родился в СССР аккурат после Петрозаводского феномена и куле?

Людмила Бароненкова

Судя по тому, что младенческая смертность сейчас значительно ниже чем в советское время, видимо все-таки освоили новые методы))

Надежда Иксанова

Родители Ваши тоже в России родились?

Александр Сухарев

Россия обязана гордиться дорогами из СССР, свои то дороги она не строит
а восхищаться дорогами запада и США - идиотизм, поскольку там слишком тепличный климат
врачи и акушерки СССР зарабатывали свои дипломы упорной учебой, а в России диплом может купить любой дурак

Анастасия Кузова

Да просто уже опыта поднабрались, и уже хватит обсирать СССР все оттуда!!!!

Андрей Смирнов

Я родом из СССР. прожил 18 лет в Латвии, бывал в Литве и в Белоруссии, служил в Киргизии и с 76г. в России. Кроме России нигде больше не видел плохих дорог. Теперь все от нас отделились а дороги стали ещё хуже. Если то что Вы говорите правда, то погибших должно быть больше. И ещё что вы сделали что бы эту опасную практику прекратить, ведь у большинства нет возможности уехать из России.

Аня Гармашова

Ага, позапрошлой зимой, когда Европу снегом завалило, а мороз-то был всего лишь -15. Помним мы, как у них моментально появилась та же проблема, что и в России - дураки и дороги.