Ольга Боева

Может потому "дураки и дороги" ???вн

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

Это слишком больно звучит, слишком провоакационно звучит, чтобы быть правдой. Но я Богом клянусь суки, если я узнаю, что это правда, я жизнь свою положу, но я найду Вас, где бы Вы суки не спрятались от меня.

Вадим Климов

Как говорил во время оно лечивший меня вертебролог (специалист по позвоночнику) , врач высшей врачебной категории, "У 80% современных детей есть родовая травма - подвывих шейных позвонков, вызванный неправильным наложением щипцов при родовспоможении". А вот на ст. 105 УК РФ я бы на Вашем месте заранее подписываться не стал - долго сидеть на зоне...

Татьяна

страхи явно преувеличены - в СССР мы рожали спокойно лишь потому что врачи и акушерки свои
знания получали в институтах упорной учёбой, а не как сейчас - Папа купит диплом и частную клинику

Елена Васильева

От дураков болит шея . От дорог ноги.

Татьяна Фоменко

Млять 5 раз прочитал слово акушерки пока не въехал что это не америкашки.. .

достали уже просто антиамерикашки во всех своих бедах америку обвиняющую.

вот и кажется уже.

0Ин80

да так и есть.