Иг
Игорь

Объясните дураку? Вн+ФОТО

Почему, купив этот автомобиль за 150 тыс. руб., я должен за растаможку заплатить ещё 960 тыс. ??

И вместо всего этого приходится брать Ладу-Приору за 400...)))

Огнёва Женя

Это система. Просто купи мерс за 400)Все равно лучше в 101 раз.

Александр Терновский

а хули ты подержанный в германии берешь, если можно в автосалоне новую купить за те же деньги

Ирина Тихомирова

потому что не РФ для тебя, а ты для Ры

Елена Иванова

Растаможка почитай для чего...

Анна Сердюк

значит на таможне стоят сиськастые бабы с погонами и требуют откат)

Ан
Аня

Потому что нужно поддерживать отечественный авто пром.

Вадим Ковалев

под птс надо было брать

Юлия Князева

классно тебя гос-во развело...

Отабек Мусаев

Возьми " Гранту" за 315 .

Ирина Поддорогина

Спросить об этом у инспектора на таможенном посту язык не повернулся? ))))

Св
Светлана

Этот, с позволения сказать, автомобиль, вполне можно купить в России по цене новой приоры. Правда, неплохо бы сразу прикупить еще парочку - на запчасти..