Ан
Андрей

Вот чем это можно объяснить? вн.

Дмитрий Бондарев

У них массовый психоз. Когда приступ пройдёт, они сами ох*еют, от того, что натворили. А если нет, то туда им и дорога.

Кристина Гудинова

хотели - получайте сами просрали поколение сами и пожинайте плоды.... это как бомжи пропили свою судьбу так и тут

Al
Alex

По заявлению Яйценюха люди в Одессе сожгли сами себя .
Следствие и экспертиза длились 4 часа.. .
P.S.

Сейчас идёт корректировка этой версии - пожар был умышленным, но горючее завезли заранее, а значит это не нападавшие, а ...опять сами себя сожгли.

ДА
Динара Андержанова

История знает пример России, когда у власти стоят олигархи в погонах, грабят народ, превращая его в быдло, а таким проституткам как ты, вместо того, чтобы выгнать на панель, платят за то, что мозги засераешь.