Арнольд

Как это можно объяснить)) ? вн.

Витя Беляев

По мне так ничего сверхъестественного, в Германии очень много турков живёт, в том же самом Дортмунде и в самой Турции немало поклонников клубов Бундеслиги, другой вопрос почему на нём куртка Галатасарая, а роза Дортмунда, это да. Хотя опять ничего такого. Вот если бы он был одет в такую же куртку, а держал розу Фенербахче или Бешикташа тогда бы я его смело назвал бы самоубийцей)

Анатолий Галкин

Турков стоит опасаться...))

Тарасенко Наталья

Люди болеют за любимый клуб!

М_
Марина _-_-_-_

Пффф... я так постоянно на матчи хожу, даже посреди трибуны фоткаюсь еще с шарфом)) )
И мне плевать, что подумают, как вероятно и этому фанату))