Валерия Корзенникова

Всем привет.... Кто-нибудь объяснит, просто я не в теме ( ВН)

. Заявление о прекращении нейтральных отношений с болельщиками «Локомотива» опубликовал в пятницу сайт фанатов ЦСКА.

«С сегодняшнего дня между фанатами ЦСКА и “Локомотива” не существует никакого нейтралитета на трибунах, который якобы существовал ранее. Более того, отныне на матчах между этими командами градус борьбы на секторах будет повышен до максимума» , — говорится в сообщении.

Подобная реакция армейских ультрас вызвана событиями, произошедшими 4 ноября. В этот день в рамках 14-го тура ЦСКА принимал столичный «Локомотив» . Помимо футбола то воскресенье было отмечено таким событием, как День народного единства.

Во время матча болельщики железнодорожников устроили перекличку «Русские, вперед» с фанатами ЦСКА. Однако большинство из них промолчало, а потом и вовсе начало оскорблять любителей «Локомотива» .

Произошедшее вызвало большой резонанс среди болельщиков ЦСКА. По этому случаю их ведущие ультрас-группировки срочно организовали сбор, главной темой которого стал вопрос о взаимоотношениях «армейцев» с другими клубами России. По результатам сбора было объявлено о прекращении нейтралита на трибунах с фанатами «Локомотива».

Хотелось бы услышать мнение людей, реально владеющих ситуацией, а не узнающих новости из СМИ

Александр

Почитай свой текст, все поймешь)