Ирина Мишина

Всем привет!!!! Завтра буду далеко от интернета, поэтому буду поздравлять всех сегодня (вн)

Всех с НАСТОЯЩИМ мужским праздником - и "мясных",и "бомжей" ,и "анжуйцев",и "паровозов" и т. д, но особенно, конечно, "коняшек"....так вот собственно вопрос, длятех кто служил или кому сия процедура предстоит - как думаете: служба в армии - потерянное время или жизненная школа ?

Бухал солдат, слеза катилась -
Хрипел трофейный патефон... .
А на груди его блестела
Медаль "За город Вашингтон"

С ПРАЗДНИКОМ... .

Вячеслав Сидоров

Всех с Праздником. .
И уважуха ОМОНу Санкт - Петербурга, которые поддержали в 2002 году в Гудермесе (Чечня) справа.. помню я это, иначе бы не выдержали бы мы это нападение. .
Но я при своих картах - нет прощения фанам Культурной столицы и Сенитке

Денис Иванов

Спасибо большое за поздравления!