Евгений Б

Всем привет! Вопрос про пол (вн)

Всем привет! В частном доме начали подниматься деревянне полы. Каким образом можно улучшить вентиляцию под полом? Имеет смысл сделать более широкий зазор между полом и стеной под плинтусом?

Есть один очень важный нюанс - в свое время дом обложили кирпичом и с одной стороны прежние хозяева "продухи" просто заложили, т. е. они находятся сейчас только с одной стороны, а место старых неизвестно....

Алена Колодина

Половая сегрегация на лицо!!! !
Вы поищите мануалов в интернетах. Пол нужно стягивать тщательно, а вентиляцию организовывать за счет кошачьих окон, но ни как не за счет "зазоров". Тема слишком объемна, гуглите.

Наталья Л.

надо выпилить в углах окошки-продухи

Анюта Грибанова

В углах окошки-продухи, а в печку (котел) забор воздуха из под пола.

Суманбар Жамбилова

Не продухи а отдушины. меняйте полы и пробивайте новые отдушины

Сергей Донченко

http://do m.dach a-do m.ru/ven tila cia-pro du chi.shtml пробелы убеои

Алена Аленушка

вам так и так вскрывать полы, вот и найдёте отдушины изнутри. потом просушить доски, пропитать и застелить по новой. отдушины должны быть с четырёх сторон и с выходом на улицу.