Ан
Анна

привет всем!! ! всех с наступающим

чем лучше всего утеплять балкон: урса, пенопласт или стекловата? буду утеплять-пол, и стены, если можно отдельно чем пол, и отдельно чем стены, заранее спасибо

Каменная (базальтовая) вата-пойдёт?

Сергей Семенков

утеплял минватой (стены) , а отделывал "сендвич-панелью"(размер листа 3х1,5м стоимость 960р лист) цена за м. кв. почти такая как у панели пластиковой, зато внешний вид гораздо лучше.

Св
Светлана

вас тоже с праздничками!!!! а чем отделывать не знаю)))

Ольга

экструдированный пенополистирол - пол. Минвата - стена

Татьяна Телегина

всё экструдированным пенополистиролом