Светлана Ерофеевская

всем привет! вопрос про наступающий Н. Г. и поездку 01.01.2014 )

всех другов хочу поздравить с наступающим !
и пожелать удачи в Новом году, как в жизни в общем, так и на дорогах в частности, и ни гвоздя ни жезла !

а теперь вопрос - если под бой курантов выпить 1 (один !!!) фужер шампанского, то с утра часиков в 9-10 можно ехать ? )
просто ехать нужно по родственникам, и поездки избежать возможности нет (
мне кажется - "выхлоп" должен соответствовать Евро-4 )))

Ирина Резниченко

да так то можно в принципе, мой тебе совет: не пей вообще.

Николай Фомин

Здарова, тёзка, этот бокал часа через 3-4 даже без закуси до "нуля" выветрится... вот тока чо гайцы в своих приборах подкрутют-неизвестно)

Дмитрий Мыздриков

Смело пей. А будут проблемы. Едь в больничку "писькать"
Не знаю правда как у вас, но я дышать не стал бы. (В случае отказа водителя транспортного средства от прохождения осмотра на состояние опьянения на месте остановки автомобиля или несогласия с результатами осмотра, проведенного сотрудником ГАИ, освидетельствование проводится в ближайшем учреждении здравоохранения, которому предоставлено право на проведение такого осмотра.)

Татьяна Нечаева

Да смело, только если водочкой не полирнуть

Евгений Божко

Не рискуй. Или такси лучше...

Оксана Харитонова

этот н. г. я в 6 утра поехал в дер. за 300 км, не одного гаишника не видно было.

Анна Хлебородова

С утра и гайцов обычно не видно!

Наталия Пучинина

ващпе смело едь! у Меня за таКое время три литра пива выветривается!

Степан Зарецкий

Вот Андрюх в Чём Преимущество Иметь под Рукой Маленького Персонального Водителя в Лице Супруги!

Оксана Залецкая

Я работаю 1 числа. И КАК ВСЕГДА-ЗА СУТКИ ДО ВЫХОДА-НИ МАЛЕЙШИХ СЛЕДОВ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ. Будь оригинальным-подними стакан сока-и будь с компанией 🙂

Николай Гусев

Один бокал шампанского не стоит нерв в дороге и мыслей в голове "Остановит, покажет и что потом". Лучше выпей детского шампанского бутылку и со спокойной головой отмечать дальше. А позже как возможность будет хоть ящик шампанского.

Максим Гераскин

Выхлоп будет соответствовать Евро 5, если в полночь выпить 1 бокал шампанского. А для Евро 4 и два можно махануть %)).