Татьяна Жбанова

Остались ли люди чистой нации, я думаю что такое невозможно?

Ан
Анастасия

Исландцьі - у них даже язьік не изменился с 13го века

Александр Бовт

япошки.... они в принципе изолированы на своих островах... 128 миллионов

Ев
Евгений

Евреи наверное.

Эн
Эндже

Вы фашист?

Валерия Антонова

для генетики это не есть хорошо

Sa
Sanek

Нации нет, расы да.

Ольга Терон

Эстонцы очень блюдут чистоту крови. . несмотря на то, что эстонцев меньше 1,5 млн, эстонский язык не забыт (и в ближайшее время ему это не грозит) и не забит иностранными словами 🙂
И в Эстонии практически НЕТ цветного зоопарка - вот только надолго ли. . .эта прожорливая цветная саранча уже везде, везде. . .:(

Александр Кравченко

Последними такими были гуанчи - аборигены Канарских островов. Но их истребили.

Эдик Жолобов

думаю, что русских точно в чистом виде почти нет: евреи сделали для этого все, начиная с придуманной ими религии под себя!