Константин Ушкал

А сколько чисто РУССКИХ в РОССИИ? не по паспорту и убеждению и без примесей.

Кр
Кристина

да хоть бы 25% набралось

Анастасия Москвичева

Трое Димочка, Вовочка и патриарх Кирюха. . Русскость остальных сомнительна, будете себя плохо вести можете оказаться и евреями. . :))

Святослав Агафонов

Их давноуже нет.. . В рассее никто не может похвастать своей родословной, потому что их после 17 го года перемешали как говно в бочке...

Ли
Лидия

что значит русский? да ещё без примесей, в чём подвох?

Кристина Кадабецки

чай после Золотой Орды все хотя бы наполовину татары.

Анна Киселева

Сложно так сказать, уже все ассимилировались, так Русским кого считать, финокгров, славян, тюрков.

Кристина Ермакова

а вы свои корни знаете? во мне 5 как минимум национальностей. Но я-РУССКАЯ.

Алишер Хабибуллаев

Пиши мне в Почтовый Ящик и я Табе вышлю ""Международные Антропологические исследования 2006 года"" -
Результаты исследований запрещены Западными Антрополагами к печати в СМИ, так как Русские - самые чистые Индо-Арии Еуропы.
Кстати, Средне-Русская Возвышенность - та территория, с которой вышли все Еуропейские народы.
Западные Антропологи наложили мораторий на публикацию МЕЖДУНАРОДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ до вступления Украины в НАТу. . Самым европейским народом является русский и разброс параметров русских - самый меньший, русские самые светлокожие, светловолосые, светлоглазые и самые ОДНОТИПНЫЕ УЗКОЛИЦИИ СУБРАКЕФАЛЫ, например новгородские словене и кривичи 8-9 века: Скуловой диаметр.... 132.1 Черепной указатель.... 77.2 Что самое интересное, - сразу становится понятно откуда они прибыли : Бодричи, Лютичи, Рароги, Поморяне (реки Одра, Лаба, померания, остров Русен или Руян, ныне остров Рюге) : Скуловой диаметр.... 132.2 Черепной указатель.... 76.6 Тот же вывод делает В. Е. Дерябин в работе "Современные восточно-славянские народы" (М. , Научный мир, 1999): "При сравнении же средних значений антропологических признаков для народов Европы и для русских выяснилось, что они по многим расовым свойствам занимают среди европейцев центральное положение. Это наблюдается по длине тела, размерам головы и ее форме, высотным и широтным размерам лица и их соотношениям. Иными словами, по многим признакам русские являются самыми типичными европейцами. По пигментации глаз и волос русские в целом оказались светлее среднего европейского типа"

.