Общество
Честно,без провокаций. Сколько человек в России могут сказать что они чисто Русские ?
Да батенька я думаю это только в паспорте мы русские, а сколько в нас крови замешано я думаю хрен кто скажет! УДАЧИ
Поскольку чисто русских в природе не существует, то могут сказать очень многие.
90 процентов населения, относящимся к русской нации.. . Это подтверждено исследованиями учёных по группе крови.. . Доказано, что так называемые чистые нации имеют ПЕРВУЮ ГРУППУ крови, к ним относятся и 90 процентов русских...
я могу. Насколько я знаю, никакой иной крови в обозримом прошлом у моих предков не было. Однако, я не уверена. что это хорошо. Более жизнеспособны смешанные генетические линии.
Мы не собаки в питомнике, для выведения чистой породы!
Если без провокаций, то все 150 млн. чел. , как это было в царское
время! Багратион- тому подтверждение! И хохлы, и бульбаши, и чухонцы,
и др. так же русские, только выпендриваются иногда!
Я могу сказать. Более того-говорю.
Соглашусь С Принцем.. . Ни одного. В нас уже такой компот намешан! Спасибо предкам.
Даже в царской крови была уйма всякой примеси. А за времена Советского Союза и вовсе все перемешались...
Русский - это не национальность, а состояние души.
ни одного, я хоть и чуствую себя русским, но во мне так же течёт белорусская польская и скандинавская кровь
Я славянка русско-украинского происхождения.... Своим происхождением горжусь!
чисто русских не осталось после татаро- монгольского ига
Mekan Durdygulyyew
А чисто татар?)))
смотря что ты подразумеваешь под словом ЧИСТО. Видел свою родословную от 1700 года примерно. Все русские
Мама турок, папа грек-а я русский человек. Русским может быть человек любой национальности и цвета кожи. Русский имя прилагательное. Поэтому Россия и стоит и стоять будет, и врата адовы не одолеют её!
Генетическое исследование проводилось, по нему в европейской части РФ менее 10% неславянских генов. А все остальные рассуждения - псевдонаучный политизированный бред
в россии русских меньше ну не знаю 25%
Сергей Кучинский
есть же и карелы итд
РУсские люди это биологически 1 из замых сильных людей в мире, у них светлые волосы, голубые или серые глаза, спортивное телослженние вот и по ищи такого :))
Timur Mamytov
Вы описали арийцев,а русские в основном славяно-арийского происхождения.А славянам свойственны русые волосы,зеленые или карие глаза ,светлая кожа.
я думаю чисто русских быть и не может в наше время