Дима Чичила

почему я стала резко поправляться?

Мне 16 лет! почему я стала резко поправляться, ведь я ничего не ем, а если и ем то в маленьких колличествах, на диету на садилась...

Svetlana Sarycheva

после 18 00 ничего не ешь.
спи больше.
много гуляй.
выполняй дыхательные упражнения.

Катя Вотчал

а может беременна вот и прёт тебя

Анна Пучинова

Сегодня в школе нам говорили про "женские" дела (ну понимаешь) , так вот нам сказали при переходном возрасте девушка так или иначе прибавляет в весе, так что особо не беспокойся, но если тебя это не устраивает, то просто измени рацион питания, он крайне легкий:
-каша (лучше овсяная) ,
-молочные продукты (лучше домашний творог)
-овощи, фрукты (кроме жаренной картошки, ну вообщем свежие)
-Сладкое ешь, но только так, чтобы ты не чувствовала, что тебе тяжело

Ну, а так особо странного еще нет!

Оля

У вас сейчас идет гормональный взрыв. Во время него поправляются не все. Пубертатный период - втоой и последний период в жизни человека, когда в его теле увеличивается количество жировых клеток. Если у вас не было перекосов в питании, новых адипоцитов образутеся немного.
Фраза "ничего не ем, а если ием, то в маленьких количествах" очень настораживает.
Не загубили ли вы себе метаболизм?