Ольга Ширяева

стала резко поправляться

до 19 лет была худышкой, весила всего 40 кг, при росте 157см. Сейчас мне 22, вешу 56, 57 кг (((
после 19 лет, резко начала поправляться, сначала на 5 кг, дальше на 10((
Что это могло произойти может быть гормональный сбой при чем ела раньше что попало и сколько угодно и не поправлялась, а сейчас без диеты и спорт зала никак (((( сразу разносит (((
может сдать анализ на гормоны?

Ирина Лагутина

Есть сколько угодно, значит всегда через край. А безнаказанно это не остается. Закончился рост в высоту, начался в ширину.