Марина Кочеткова

от чего поправляются мужчины?

При употреблении постоянно пива с рыбой? Какие продукты самые калорийные? И какие ваши советы по похудения или диеты?

Дмитрий Чубов

Да, согласна, сейчас пиво это враг номер 1 мужчин

Елена Сухарева

От безделья толстеют, мало двигаются

Владимир Хлопунов

Тесто, дрожжи (сдоба, выпечка, блины, вафли) , жирное, жареное, копченое, сладкое. Но всё это есть можно, просто в разумных количествах.

Се
Сергей

От сидячего образа жизни. Я ем мало, но в магазин на машине езжу, так что...