Людмила Людмила

У меня гормональный сбой. Резко повысился вес! Сильно поправилась и боюсь поправляюсь и дальше..

Пью гормональные-дюфастон, линдинет 20,фемостон-чередую по назначению врача.. Я просто хочу верить. что у меня всё востановится, как и гормональный фон, так и вес... У меня получится вернуть прежде всего здоровье и стройное тело? Просто очень-очень страшно..

Alexandr Androsov

восстановится! это по началу так...