Александр Самохвалов

Девушки, скажите мне!! У кого из-за гормонального сбоя сильно увеличился вес?? Как вы востанавливали их?

Я конечно предерживаюсь рекомендациям своего врача (пью гормон Дюфастон, витамины), но мне хочится успокоиться, что всё у меня будет в порядке... как у вас всё было?

месяц пью... 10 дней по 2 таблетки. уже выпила последнюю таблетку из пачки...

Денис Денис

Сколько вы уже их пьете?

Я пью 2 месяца линдинет 20 (прописал врач) и очень довольна. вес на месте. Побочек вообще никаких. Наверно я думаю пить лучше в одно и тоже время и не пропускать таблетки. Если будут побочки у вас сразу бросайте их пить и к врачу.