Виолета Краун

если вылечить гормональный сбой можно похудеть если вес набран именно по этой причине

Надежда Щелкунова

Если вы распишете подробно какие у вас гормоны "сбились" с обязательным приведением численных значений содержания оных в крови, я с удовольствием нарисую вам как лечиться. Покуда же ваши слова "гормональный сбой" нечто общее и совершенно бестолковое, уж простите за грубость. Ожирение в 99% случаев алиментарное, то есть потребляется калорий больше, чем расходуется. Кстати, не забудьте привести антропометрические данные: ваши вес и рост.

Сергей Гончаров

Не знаю, извините... Вес снимается применением дополнительно за 30 мин. до еды-воды по неск-ко стаканов